Один из читателей Автоцентра прислал в редакцию весьма любопытное видео - на нём видны битые б/у авто из США, которые привезли в нашу страну под реализацию. Впечатляет ролик тем, что автомобилей не десятки, и даже не сотни, а тысячи!
Именно отсюда, из Одесского порта, прибывшие авто из Америки разъезжаются по областям, предварительно пройдя все необходимые юридические процедуры. Затем их ремонтируют и отдают заказчику или же ищут для машины покупателя.

И хотя видео не первой свежести (опубликовано в сентябре 2018-го), не думаем, что ситуация особо изменилась - подержанные авто из Штатов до сих пор пользуются популярностью в наших краях.
В общем, оцените размах:
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!
https://www.youtube.com/watch?v=pHgS5BOsTQI&t=19s&fbclid=IwAR3gq94FuvMVTADLwr2BChEJYoz7rF-JAw5BytO7lcCwuHxtr2C5AZRKCg4
-
Автобизнес 30 декабря 2024 21:00Пять из 10 крупнейших автопроизводителей мира могут стать китайскими -
Автобизнес 04 декабря 2024 17:00Recaro спасена: у компании появился новый инвестор -
Автобизнес 31 июля 2024 12:00Toyota лидирует в рейтинге производителей