В финской столице Хельсинки состоялось ежегодная встреча журналистов с гонщиком британской команды Формулы-1 McLaren Mercedes F1 финном Хейки Коваляйненом и представителем масляного партнера «конюшни» - Mobil1 Motorsports Technology (в лице менеджера Брюса Кроули).
В рамках мероприятия представители прессы могли лично пообщаться с гонщиком, а также узнать о планах команды на следующий сезон.
Публике также презентовали виртуальную гоночную трассу, состоящую из самых любимых Коваляйненом виражей и прямым среди всех гран-при королевской формулы.
Кроме этого любой желающий мог померяться с Хейки мастерством прохождения горнолыжной трассы на компьютерном симуляторе. Кульминацией стала автограф- и фотосессия с популярным спортсменом.