Группа компаний «Будшляхмаш» представляет на отечественном рынке модернизированные среднетоннажные грузовики JAC N120. Они получили новый дизайн, стали мощнее и комфортабельнее. Теперь обо всем по порядку.
Автомобили комплектуются кабиной с обновленным дизайном. Внимание привлекают светодиодные фары, видоизмененные решетка радиатора и передний бампер. Интерьер также приятно удивит: появилась более современная приборная панель и кресла на пневмоподвеске.

Немало улучшений и по механической части. Прежний турбодизель в 3,76 л уступил место более мощному собрату, рабочим объемом 4,46 л. В итоге двигатель развивает 206 л. с. вместо былых 166 л. с.

И еще одно из важных отличий – это установка колес большего размера, на 22,5 дюйма. Они обеспечивают машине лучшую проходимость по местности, а также стойкость к повышенным нагрузкам.

-
Новинка 30 декабря 2024 11:30В Украине изготовлен автотопливозаправщик на шасси Ford Trucks F-Line -
Новинка 29 декабря 2024 13:00На отечественном рынке коммунальной техники появилась интересная новинка -
Новинка 28 декабря 2024 12:30Обновленный Volvo FM в Украине оснастили многофункциональной надстройкой