Австралийская логистическая компания Ron Finemore Transport получила свой первый Mercedes-Benz Actros L с кабиной ProCabin. Как один из ведущих поставщиков логистических услуг в Австралии, Ron Finemore Transport уже много лет является синонимом высоких стандартов безопасности и эффективной транспортировки. С новой моделью грузовика, которая продается в Австралии под названием «Actros ProCabin», компания стремится к использованию современных и особенно экономичных транспортных средств.
«Ron Finemore Transport гордится тем, что эксплуатирует самый безопасный, молодой и современный автопарк в Австралии, и мы стремимся повысить эффективность, сократить выбросы и уделить особое внимание безопасности транспортных средств», — говорит Джеймс Диксон, генеральный директор Ron Finemore Transport.
Actros ProCabin отличается футуристическим дизайном, оптимизированной аэродинамикой, многочисленными функциями комфорта, экономичными двигателями, высокой динамикой движения и новейшими системами помощи водителю. Удлиненная передняя часть и другие аэродинамические решения позволяют экономить до 3% топлива.
Дочерняя компания Daimler Truck, Daimler Truck Australia Pacific, представила грузовики Mercedes-Benz в Австралии и Новой Зеландии более 60 лет назад, а затем добавила в свой модельный ряд коммерческие автомобили Freightliner и FUSO. Стремясь стать лидером на рынке коммерческих автомобилей в регионе, Daimler Truck Australia Pacific уделяет особое внимание потребностям своих клиентов в тесном сотрудничестве со своей дилерской и сервисной сетью.