На днях «Ощадбанк» опубликовал видеоролик, в котором показывается слаженная работа отделений в военное время. И в этом заслуга не только опытного персонала, но и самого большого автопарка, состоящего из 536 ед. Недавно он пополнился шестью десятками новых инкассаторских бронеавтомобилей, построенных украинской компанией «Цитиус-С».
Машины отличаются тем, что имеют отдельную кузовную надстройку, смонтированную на длиннобазном 4,7-тонном шасси Ford Transit Chassis Cab MCA 470 L3 LWB. Автомобили укомплектованы GPS-системой, кондиционером, специальным сейфом, системой пожаротушения и видеомониторинга.

Интересно, что они были закуплены через систему «Прозорро». Отметим, что до этого «Ощадбанк» использовал преимущественно бронированные инкассаторские автомобили, переоборудованные из стандартных цельнометаллических фургонов Ford Transit.

https://youtu.be/oceNe2FMaaY?t=10
-
Видео 30 декабря 2024 20:22Ford Transit поднялся до высшего рейтинга Euro NCAP -
Видео 24 декабря 2024 20:20Огнеборцы получили уникальные автоподъемники отечественного производства -
Видео 13 декабря 2024 18:00Пограничники испытали снегоболотоход «Шалений кочівник»