На площадке Copper Top Collection выставили на продажу Chevrolet Camaro Z28 1999 года выпуска. Спорткар находится в новом состоянии, а на его одометре только калибровочный пробег в несколько километров.
Предлагаемый Camaro Z28 окрашен в оттенок Bright Blue Metallic. Таких было выпущено всего 237 единиц. И выглядит он почти также, как когда покидал дилерский центр Quality Chevrolet в Эскондидо (Калифорния) 19 января 1999 года. Все поверхности салона покрыты заводской пленкой, а оригинальные коврики запакованы и никогда не устанавливались. На выхлопной системе есть бирка.
В комплекте идет запасной комплект ключей в оригинальном запечатанном пакете, а, по данным компании Copper Top Collection, T-образный верх автомобиля никогда не снимался. Автомобиль оснащен 5,7-литровым двигателем GM LS1 V8 мощностью 305 л.с. и крутящим моментом 480 Нм. Мотор работает в паре с системой заднего привода и шестиступенчатой механической коробкой передач.
Camaro Z28 включает пакет Sport Appearance, аудиосистему премиум-класса Monsoon, сигнализацию. Также установлены 16-дюймовые диски, обутые в оригинальные шины Goodyear Eagle GS-C. Оценили спорткар в 45 тысяч долларов. Ценник довольно внушительный, ведь за такую сумму можно купить новый Ford Mustang GT.