Необычный заплыв Audi A7 по затопленному дождевой водой проезду под мостом запечатлели на видео в венгерском городе Кечкемет. На первый взгляд, лужа кажется неглубокой и вполне преодолимой, особенно, если ты на полноприводной Ауди с системой Quattro. Но проблема в том, что дренажная система на этом участке дороги не справляется с большим количеством воды.
Плюс к этому, в начале есть небольшой спуск, что не позволят критически оценить глубину «брода». Все это в сочетании с неосторожным поведением владельца привело к соответствующим последствиям. По всей вероятности, водитель Audi A7 не учел все факторы и на большой скорости попытался проехать по переходу. В результате автомобиль погрузился в воду, а созданные им же волны отбросили ТС на одну из стен.
[embed]https://www.facebook.com/KecskemetiTV/videos/1142449389461654/[/embed]
Как сообщил местный новостной канал, на тот момент проезд на этом участке был закрыт уже несколько дней из-за осадков, поскольку до владельца Audi там успели застрять еще несколько автомобилей. Так, водителя BMW пришлось выручать пожарным, тогда как «старый Suzuki» смог справиться с водной стихией самостоятельно. Кроме того, по словам журналистов, воды тогда было не так много, как на момент заплыва Audi A7.
Некоторые «доброжелатели» предположили, что владелец просто хотел проверить надежность немецкой техники, о чем теперь, наверное, сожалеет. Движок фастбека не выдержал такого удара. Да и полный привод не спасет в ситуации, когда безрассудство берет верх над здравым смыслом.
-
Автоприкол 31 мая 2024 14:10Посмотрите на Suzuki SX4 в стиле Безумного Макса (фото) -
Автоприкол 30 мая 2024 16:00Этот Mercedes-AMG G63 полностью создан из дерева и он ездит (видео) -
Автоприкол 28 мая 2024 10:00В Барселоне обнаружили склад старых Seat