Представлены первые изображения концепт-кара Toyota GR Super Sport. Купе Тойота представят в январе на автошоу в Токио.
Концептуальный спорткар Toyota GR Super Sport выглядит очень необычном и напоминает гоночные спортпрототипы. У него обтекаемый дизайн с выраженным «плавником» и большим антикрылом.
По неподтвержденным данным, в основе авто лежат агрегаты гибридной Toyota TS050, выступающей в гонках на выносливость. Новая Toyota GR Super Sport также станет основой для гоночной модели.
Напомним, ранее в Сети появились фото Toyota Supra нового поколения. Возрожденное купе не покажут в Токио, его премьера состоится позже. Зато в столице Японии будут представлены заряженные версии моделей Тойота от GAZOO Racing.
Статьи по теме
-
Концепт 20 ноября 2024 11:00Новейший электрокар Kia построили с помощью яблок и грибов (фото) -
Концепт 06 ноября 2024 11:00Kia на выставке SEMA показала два электрокара, ориентированных на бездорожье (фото) -
Концепт 25 октября 2024 09:00Mitsubishi презентовал новый 7-местный кроссовер (фото)