SsangYong LIV-2 пролил свет на новый Rexton

29 сентября 2016, 17:32
SsangYong LIV-2 пролил свет на новый Rexton

Внедорожник SsangYong LIV-2 развивает стилистику предшественника LIV-1, показанного в 2013 году. Концептуальный внедорожник длиной 4,85 м сохраняет рамную конструкцию. Он отличается мускулистым дизайном с расширенными крыльями.

Ssangyong LIV-2 пролил свет на новый RextonНовый SsangYong Rexton 2017 перейдет в более дорогой сегмент внедорожников. Это отображено в салоне внедорожника. Качественные кожа сочетается с алюминием в отделке. Установлен 9,2-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа. Даже подножки оснащены электроприводом.

slider_image_241690
slider_image_241691
slider_image_241692

Как на первом, так и на втором ряду SsangYong LIV-2 установлены индивидуальные кресла. Они дополнены функцией массажа. В спинках передних сидений размещены мониторы для задних пассажиров.

Новый Ssangyong оснащен системами превентивного торможения и удержания в полосе движения. Они появятся и на серийной модели.

Полноприводной внедорожник Ссангйонг оснащен 2,2-литровым турбодизелем мощностью 181 л. с. Новый Ssangyong Rexton 2017 получит еще и бензиновый 225-сильный турбодвигатель объемом 2,0 л. Коробка передач - 7-ступенчатая АКПП от Mercedes-Benz.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз