Subaru Ascent: каким будет семиместный кроссовер Субару

13 апреля 2017, 11:25
Subaru Ascent: каким будет семиместный кроссовер Субару

На автосалоне в Нью-Йорке дебютировал концепт-кар Subaru Ascent. Он предваряет семиместный кроссовер Субару, который станет преемником Subaru Tribeca. Новая модель должна появиться в 2018 году.

Subaru Ascent достигает 5050 мм в длину, 1990 мм в ширину и 1840 мм в высоту при колесной базе в 2970 мм. У него весьма атлетичный дизайн с мускулистыми выраженными крыльями и выштамповками на боковинах. Оптика автомобиля – полностью диодная.

Subaru Ascent: каким будет семиместный кроссовер Субару

Интерьер отделан кожей и алюминием. Новый Subaru Ascent получил виртуальную панель приборов, а на центральной панели установлены два дисплея. Еще один монитор отведен задним пассажиром для управления климат-контролем (он у кроссовера четырехзонный). На втором ряду установлены два отдельные кресла с электроприводом.

slider_image_236631
slider_image_236632
slider_image_236633
slider_image_236634
slider_image_236635
slider_image_236636

Представители японской компании заявили, что серийный кроссовер Субару получит полностью новый оппозитный турбомотор. Скорее всего, он будет оснащен бесступенчатым вариатором CVT Lineartronic и фирменным постоянным полным приводом.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз