Ужасная авария произошла на горном шоссе 550 недалеко от города Орей (штат Колорадо, США). Водитель Ford F-150 не справился с управлением и слетел в ущелье реки Анкомпагре.
Как сообщили в местной спасательной службе, Ford F-150 упал с высоты около 90 метров и приземлился на крышу, превратившись в груду металлолома. Очевидцы аварии оперативно вызвали спасателей и медиков. ни прибыли за считанные минуты и сразу развернули операцию по освобождению водителя, который чудом оказался жив после такого удара.
Спасатели, по словам очевидцев, действовали слаженно. С помощью тросов, они приподняли автомобиль и освободили водителя. Мужчина мог самостоятельно передвигаться, поэтому вместе со спасателем поднялся по склону горы на шоссе 550. Его передали медикам, хотя мужчина отделался легкими травмами. Система безопасности Ford F-150 справилась со своими обязанности на максимум.