X

Mitsubishi представила мощную версию пикапа L200 (фото)

Семейство обновленного пикапа Mitsubishi L200 пополнилось спецверсией с приставкой GSR Special Edition в названии. Она является более доступной альтернативой флагмана.

Новинка отличается от стандартной версии пикапа специальной решеткой радиатора, окрашенной в серый графитовый оттенок, и будет доступна в четырех цветах: lack Mica, Graphite Grey, Yamabuki Orange, Diamond White. У нее новый обвес без выраженных расширителей колесных арок и установлены рейлинги на крыше. В оснащение салона L200 GSR Special Edition включили мультимедийную систему с 9-дюймовым экраном и 7-дюймовую цифровую приборную панель.

Спецверсия пикапа также получила сиденья с электрорегулировкой, адаптивный круиз-контроль, который будет работать до полной его остановки, и камеры кругового обзора. Сиденья отделаны кожей черного цвета, которую дополняет оранжевая прострочка.

Читайте также:
Зимовий тест Mitsubishi L200: нова зовнішність та нові можливості

В движение GSR Limited Edition приводит 2,4-литровый дизельный четырехцилиндровый мотор с двойным турбонаддувом мощностью 204 л.с. и 470 Нм крутящего момента. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Стоимость спецверсии начинается от 63 000 долларов. Это на тысячу меньше, чем стоимость флагманского GSR.