
На аукцион выставили уникальный Hummer – выглядит как Бэтмобиль, затерянный в космосе (фото)
На аукционе Mecum продадут уникальный внедорожник Hummer H1, который выглядит как танк Rezvani, но еще и с футуристичными аспектами как у Бэтмобиля из трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь». Он существует в единственном экземпляре и поражает своей воображение.
В основе уникального автомобиля лежит Hummer H1 2003 года выпуска. Тюнеры полностью переработали у него кузов, сделав его максимально агрессивным, напоминающим панцирь хищной птицы. В пользу образа играют и двери, открывающиеся против хода движения, особые фары и задние фонари, еще колесные диски, изготовленные на заказ и обутые в 44-дюймовые шины Super Swamper.

Кузовные элементы авто едва прикрывают 6,5-литровый турбодизельный двигатель V8, установленный под капотом. Он сопряжен с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Салон Hummer H1 также подвергли переработкам. Здесь установили два спортивных ковша, а отделку выполнили из красной ткани и кожи. Над блоком ручного управления климат-контролем установлен крупный экран мультимедии.
Торги состояться в январе. Уникальный автомобиль продадут без резерва тому, кто сделает максимальную ставку. Сколько намерены выручить не уточняется.


























