X

На тесты выехал соперник Ford Explorer от Honda (фото)

Honda готовит обновление для кроссовера Pilot, четвертое поколение которого вышло на рынок в 2022 году. Прототипы новинки уже выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов.

Тестовые мулы покрыты плотным камуфляжем, но рассмотреть некоторые изменения удалось. Новый Pilot получил более массивную решетку радиатора, фары и задние фонари с переработанной графикой, и новые бамперы. Благодаря этим новшествам кроссовер станет более современным и стильным.

Шпионам удалось заглянуть и в салон обновленного кроссовера. На фото можно заметить новую цифровую приборную панель  и увеличенный экран мультимедийной системы. По данным инсайдеров, еще расширят список систем помощи водителю.

Читайте также:
Honda презентовала гоночний Prelude GT (фото)

Что касается силовой установки, то актуальный Pilot оснащается 3,5-литровым мотором V6 мощностью 285 л.с., который работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой переднего или полного привода. Вероятно этот же двигатель будет и у обновленной версии модели. Презентовать новинку намерены в 2026 году.