Электрический Volkswagen ID.4 показали официально, но пока только внутри

04 сентября 2020, 15:05
Электрический Volkswagen ID.4 показали официально, но пока только внутри

Volkswagen поделился новыми подробностями о пока еще не представленном электрическом кроссовере VW ID.4. Опубликованные изображения салона сопровождаются информацией об «умной» подсветке с 30 цветами на выбор.

Как видно на фото, интерьер ближайшего родственника Skoda Enyaq iV оформлен в серо-коричневых тонах. В салоне нет ничего лишнего, все очень сдержанно и минималистично. На передней панели – планшет мультимедиа и цифровая «приборка», сиденья – с высокой посадкой.

Удобную посадку в салон обеспечивают внушительные дверные проемы. Транспортировка груза не составит труда – объем багажного отделения при вертикально расположенных спинках кресел второго ряда составляет 543 литра.

За доплату доступна панорамная крыша и «умная» подсветка салона, предлагающая 30 вариантов на выбор. Ее изюминка в том, что она работает в паре с каждой из систем автомобиля. Иными словами, умеет оповещать о звонках или подскажет, когда необходимо перестроиться и сменить полосу движения, основываясь на данных навигационной системы.

slider_image_206967
slider_image_206968
slider_image_206969

Информацию о силовых установках производитель держит в секрете. Предположительно кроссовер ID.4. получит два электромотора, суммарная отдача которых превысит 300 л.с. Полного заряда аккумулятора хватит для преодоления 500 км пути. Но это коснется топовой модификации нового электромобиля Фольксваген.

slider_image_206970
slider_image_206971

Известно, что на рынке Германии первой начнут продавать специальную версию кроссовера Volkswagen ID.4 1ST Max1. Ее отличие в одобренных медиками сиденьях с электрорегулировками и функцией массажа.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз