Lincoln тестирует новый кроссовер в стиле Nautilus (фото)

19 марта 2026, 10:00
Lincoln тестирует новый кроссовер в стиле Nautilus (фото)

После того, как с производства сняли компактный кроссовер Lincoln Corsair, образовалась ниша, которую компания решила не оставлять пустой. Она готовит новую модель, прототипы которой активно проходят тесты.

Фотошпионам удалось сделать снимки новинки во время испытаний. Конечно тестовые мулы покрыты камуфляжем, но общую стилистику исполнения и характерные особенности рассмотреть удалось. Судя по фото, новинка во многом повтори снятый с производства Corsair, по крайней мере габариты и профиль у моделей очень похожи. А вот решетка радиатора новая и получила более выраженное сетчатое наполнение.

Uploaded image

Еще можно отметить фары с новой графикой и задние фонари, которые между собой соединены тонкой светодиодной полосой и получили оранжевые указатели поворота, что указывает на американскую спецификацию модели. Бамперы также выглядят иначе. В передний интегрирован крупный воздухозаборник с горизонтальными ламелями. Задняя часть немного приподнята и намекает на улучшенную проходимость.

Uploaded image

Данных об оснащении салона и силовой установке на данный момент нет. Впрочем как и информации о названии новинки. Но китайский Corsair оснащался 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью и мультимедийной системой SYNC 4 с аналогичным экраном. Был доступен широкий список систем помощи водителю и ассистентов безопасности, включая автопилот.

Lincoln Corsair предлагался с 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 255 л. с., а также гибридной установкой на основе 1,5-литрового четырехцилиндрового турбомотора. Расход топлива у последнего был всего 5,47 литра на 100 км. О дате дебюта пока информации нет. Ожидается, что новинку покажут летом этого года. 


slider_image_250446
slider_image_250447
Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз