Skoda подвергла плановому обновлению хэтчбек Scala, премьера которого состоялась в 2018 году. Прототипы новинки уже выехали на тесты, где и были замечены фотошпионами.
Судя по снимкам, рестайлинговый автомобиль получил модернизированные передний и задний бамперы. А вот оптика осталась прежней – производитель не стал ее маскировать. Также на колесах видны датчики, поэтому можно предположить, что Шкода Скала подкорректировали оснащение.

Заглянуть в салон обновленной модели шпионам не удалось. По данным инсайдеров, кабина будет выполнена в стилистике актуальной Fabia. При этом ждать кардинальных изменений не стоит, так как производитель не намерен переводить ее в другой ценовой диапазон.
Также не ожидается изменений и в моторной гамме хэтчбека. В компании опровергли слухи о том, что в линейке появится гибридная или чисто электрическая версии, так как системы PHEV зарезервированы для Octavia и Superb.
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)