Появились первые подробности об Audi TT четвертого поколения. Его должны представить в ближайшие два года, причем модель может радикально преобразиться.
Руководство Audi неудовлетворенно уровнем продаж ТТ: за 2017 год в Европе продали 16281 авто, а в США – всего 2294. Это примерно вдвое меньше, чем 10 лет назад.

Поэтому и родилась идея превратить Audi TT 2020 в пятидверное купе-хетчбэк по примеру Audi A5 и A7 Sportback. К слову, такую версию планировали добавить в линейку еще в 2014 году, однако Дизельгейт заставил пересмотреть планы.

В свое время был даже выпущен концепт-кар Audi TT Sportback и именно он намекает, каким может быть новое поколение модели. Известно, что оно сохранит платформу MQB и получит 48-вольтную «умеренную» гибридную установку.
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)