На одном из сервисных центров Тайваня был замечен новый электромобиль. Судя по надписи Foxtron, он является детищем технического гиганта Foxconn, известного производством iPhone.
Электрокар выполнен в современных тенденциях и внешне перекликается с Lucid Air (но имеет более угловатый вид). Он получил кузов с плавными линиями, узкую светодиодную оптику и крупные колеса с двухцветными дисками. На месте зеркал заднего вида установлены камеры, а дверные ручки скрыты.

Несмотря на то, что боковые окна электромобиля Foxtron закрыты защитными листами, оснащение салона частично удалось рассмотреть через ветровое стекло. На снимках видны крупный экран мультимедийной системы и цифровая приборная панель. Технические характеристики модели пока неизвестны. По данным инсайдеров, новинку намерены презентовать 18 октября этого года, а на конвейер она отправится в 2023 году. Foxconn на рынке может составить серьезную конкуренцию Tesla.

-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)