Seat Ateca FR 2018: каким будет заряженный кроссовер Сеат

04 апреля 2017, 18:15
Seat Ateca FR 2018: каким будет заряженный кроссовер Сеат

Представлены первые фото Seat Ateca FR 2018. Заряженный кроссовер Сеат представят через месяц на автошоу в Барселоне, а его продажа стартует летом.

Новый Seat Ateca FR можно узнать по измененному переднему бамперу с увеличенным воздухозаборником и аэродинамическому обвесу. Кроме того, немного увеличен в размерах спойлер на крыше, а стандартные колесные диски – 19-дюймовые, с шинами размером 245/40 R19.

Seat Ateca FR 2018: каким будет заряженный кроссовер Сеат

В отделке салона появилась алькантара, а спортивное рулевое колесо обшито перфорированной кожей с ярко-красными швами. Педали дополнены алюминиевыми накладками, а в отделке появились черные лакированные вставки.

Seat Ateca FR 2018: каким будет заряженный кроссовер Сеат

Кроссовер Seat Ateca FR оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 190 л. с. и 7-ступенчатой КПП с двойным сцеплением DSG. Предложат версии с передним и полным приводом, а за доплату будут доступны адаптивные амортизаторы.

Кроме того, уже ведется разработка более экстремального Seat Ateca Cupra. Его двухлитровая четверка будет развивать около 300 л. с.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз