Шведское дизайн-бюро Gray Design презентовала проект концептуального багги под названием Sidewinder. Он оснащен 600-сильным мотором от компании LSX Bowtie. Время разгона с нуля до ста километров в час – 5,5 секунды. Причем, как уверяют создатели, багги без проблем может разогнаться на песчаном покрытии до 150 километров в час.
Главной деталью интерьера Sidewinder является большой цифровой экран мультимедийной системы на операционной системе Android, который размещен на приборной панели. Автором мультимедийной системы выступила шведская фирма Swedspot, специализирующаяся на автомобильной электронике и мобильных приложениях.

Компания планирует предложить багги Sidewinder в качестве бонуса для заказчиков 75-метровой супер-яхты Xhibitionist, строительство которой Gray Design планирует начать в будущем году.
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)