Audi продолжает тестировать электрический кроссовер Q6 E-Tron, который дебютирует в 2023 году и станет аналогом Porsche Macan. Новинка уже попадала в объективы фотошпионов, но теперь им удалось сделать не только снимки ее кузова, а и салона.
Судя по фото, электрокар получит трапециевидную цифровую приборную панель, мультимедийную систему с крупным экраном и рулевое колесо с плоским дном, аналогичное тому, что используется в Q4 e-tron. Также видны тонкие вентиляционные отверстия на передней панели и минималистическая центральная консоль с обтекаемым переключателем и кнопкой запуска мотора.

Известно, что в основу кроссовера ляжет архитектура Premium Platform Electric (PPE). В движение его будет приводит два электромотора с суммарной мощностью 469 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Запас хода до 700 км обеспечит батарея на 100 кВт.

-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)