В СМИ появились фотографии закамуфлированного прототипа полноразмерного внедорожника Nissan Patrol. Премьера модели седьмого поколения ожидается до конца 2023 года. Актуальное шестое поколение серии Y62 дебютировало в феврале 2010 года на VIP-мероприятии в Абу-Даби. Американская премьера модели состоялась на Чикагском автосалоне 2016 году. На местном рынке Patrol заменил Nissan Armada (WA60).
По предварительным данным, в основе внедорожника седьмой генерации лежит модернизированная рамная платформа актуального поколения Y62. Как видно на снимке, у нового Patrol высокая кромка капота и большая по площади решетка радиатора.

Под капотом ожидается 3,0-литровый бензиновый турбодвигатель. Также у внедорожника будет гибридная версия с силовой установкой на базе безнаддувного мотора. Двигателя V8 у модели следующей генерации не будет. Ожидается, что нынешнюю 7-ступенчатую коробку передач заменит 9-ступенчатая.
-
Новинка 19 декабря 2024 13:00Смелый дизайн и передовые технологии: Kia представил кроссовер Syros -
Новинка 17 декабря 2024 09:02Новый бюджетный кроссовер Kia рассекретили до премьеры (фото) -
Новинка 13 декабря 2024 10:00Toyota показала младшего брата Land Cruiser (фото)