X

Opel представляет эксклюзивный фургон Combo Tech

Новая версия развозного фургона Opel Combo Tech включает эксклюзивное внешнее оформление и повышенный уровень комфорта и активной безопасности. Внешне новинку отличают передний бампер в легковом стиле, со встроенной защитой днища, а также наружные зеркала, дверные ручки и направляющие дверей, окрашенный в черный цвет. Сюда также добавим 16-дюймовые легкосплавные диски.

В оснащение Opel Combo Tech входят матричные светодиодные фары Intelli-lux, водительское сиденье с шестью регулировками, в том числе поясничного подпора. Это также информационно-развлекательная система со встроенной навигацией Tom-Tom и голосовым управлением. Цифровое внутреннее зеркало и система динамичного кругового обзора помогут при маневрировании. А при парковке выручит система Visiopark 180 c динамичной камерой заднего вида.

Opel Combo Tech при длине 4,4 м имеет грузовой отсек объемом 3,8 м куб. и длиной 3,09 м. Полезная нагрузка варьируется в зависимости от двигателя. Так, у дизельной машины она составляет 650 кг, а автомобиля на электротяге – еще больше, 780 кг.

Дизельные агрегаты доступны в двух исполнениях – мощностью 102 л. с. и 136 л. с. В первом случае используется 6-ступенчатая механическая коробка передач, а во втором – 8-скоростной автомат. Электрическая же оснащена 100-киловаттным мотором и имеет запас хода до 350 км (WLPT). Стоимость Opel Combo Tech в Германии стартует от 26 600 евро (без НДС), что позволяет сэкономить на входящих опциях до 1000 евро.

Читайте также:
Stellantis начал выпуск супервместительного фургона с быстрой зарядкой