Сегодня утром на трассе Харьков – Запорожье в ДТП попал рейсовый автобус

18 ноября 2005, 00:00
no image

Сегодня утром в Синельниковском районе Днепропетровской области на трассе Харьков - Запорожье возле села Первомайское произошло ДТП. Водитель рейсового автобуса не справился с управлением, в результате чего автобус сошел в кювет и врезался в дерево. От сильного удара переднюю часть автобуса Karosa почти полностью смяло, четверо пассажиров погибли.

Водитель получил незначительные травмы.  Грузовой автомобиль МАЗ, ехавший за автобусом, в результате его маневров тоже перевернулся. Водитель грузовика остался жив, но два часа ему пришлось оставаться в смятой кабине, откуда его ,,вырезали,, работники МЧС.

Причиной ДТП стали мешки с крупой, которые начали выпадать из ехавшей фуры. Именно их и попытался объехать водитель рейсового автобуса Харьков - Запорожье. В момент аварии в нем находилось 33 человека. 

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз