X

«Украинская бронетехника» создает коллаборационный хаб

Конструкторско-производственное предприятие «Украинская бронетехника» организовывает коллаборационный хаб и приглашает отечественные компании, занятые в сфере безопасности, к взаимовыгодному сотрудничеству

Главная цель создания коллаборационного хаба от КПП «Украинская бронетехника» – объединить инновационные отечественные компании в секторе безопасности, создать площадку для реализации амбициозных совместных проектов, оказать взаимную поддержку в рыночной и маркетинговой плоскости.

Читайте также:
Украинский бронеавтомобиль «Варта» оснастили минометом (фото)

Сейчас соглашения о сотрудничестве заключены с производителем элементов защиты, тактического снаряжения и оборудования для полигонов Velmet, международным центром подготовки профессионалов в сфере безопасности «Центр-А»,  оружейным залом Swarogarms и экспериментально-исследовательским центром по созданию и испытанию тактического снаряжения Center 13.

«Мы, украинские компании сектора безопасности, существуем для того, чтобы своими продуктами и услугами оберегать жизнь защитников Украины, – отметил генеральный директор «Украинской бронетехники» Владислав Бельбас. – В бою важна каждая деталь. И речь не только о вооружении и снаряжении, но и о специфических навыках, реакции, тактико-специальной подготовке. Подробнее о коллаборациях расскажем в ближайшее время».

Читайте также:
В Украине разрабатывают революционный бронеавтомобиль на шасси КрАЗ