
Классический Honda NSX превратили в современный суперкар (фото)
Австралийское тюнинг-ателье Autotique представило два новых пакета для Honda NSX первого поколения. Они придают культовой модели современный облик, но при этом сохраняя ее узнаваемой.
Autotique предложила два варианта обвеса для классического Honda NSX: Widebody и OEM Plus. Комплект Widebody включает в себя обновленный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, заметным сплиттером и тонкими светодиодными ДХО. Расширенные крылья и обновленные юбки по бокам придают автомобилю более привлекательный вид. На корме установлены новые полноразмерные задние фонари.

Также изменили задний бампер в соответствии с более широкими крыльями, интегрировав в него большой диффузор, обрамленный двумя патрубками выхлопной системы. Фиксированное заднее крыло окрашено в цвет кузова. Завершают образ эксклюзивные легкосплавные диски, обутые в низкопрофильную резину.
Что касается пакета NSX OEM Plus, то он предусматривает установку переработанного переднего бампера с измененными воздухозаборниками, нового приподнятого капота, расширенных боковых юбок, накладки на задний бампер. Несмотря на более сдержанный общий стиль, он придает NSX современный вид.

Autotique не предлагает никаких улучшений производительности, а это значит, что NSX сохраняет заводской 3,0-литровый атмосферный двигатель V6 с системой VTEC, установленный за сиденьями, мощностью 270 л.с. и 285 Нм крутящего момента. Стоимость пакетов пока не разглашается, но Autotique обещает открыть заказы в ближайшее время.






















