Mitsubishi Pajero Sport обзавелся новой версией в раллийном стиле (фото)

07 декабря 2024, 10:00
Mitsubishi Pajero Sport обзавелся новой версией в раллийном стиле (фото)

В семействе внедорожника Mitsubishi Pajero Sport появилась новая версия под названием Black Series Ralliart Edition. Она получила раллийный облик, но недоступна с полным приводом.

Новинка фактически является расширенной версией Pajero Sport Black Series, но получила особую ливрею. У автомобиля в черном цвете выполнены корпуса зеркал заднего вида, решетка радиатора, расширители арок, ручки дверей, рейлинги на крыше и диски колес. Их дополняют красные брызговики, декоративные вставки в переднем и заднем бамперах, и набор наклеек Ralliart в красном и черном оттенках. Цвет кузова – только белый.

К спецверсии также прилагаются фирменные коврики черного цвета с красным кантом, рюкзак, бейсболка и зонт с эмблемой Ralliart. Мерч включен в стоимость внедорожника, но эти аксессуары можно приобрести и в официальном интернет-магазине Ralliart.

В движение такой Mitsubishi Pajero Sport приводит 2,4-литровый четырехцилиндровый турбодизель на 178 л. с. и 430 Нм, который работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Система Super Select 4WD-II не предлагается даже в качестве опции. Стоимость такой спецверсии составляет около 39 тысяч долларов.

slider_image_178296
slider_image_178297
slider_image_178298
slider_image_178299
slider_image_178300
slider_image_178301
slider_image_178302
Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз