Porsche Panamera Turbo разогнали в Switzer Performance

24 июня 2011, 17:10
Porsche Panamera Turbo разогнали в Switzer Performance

В официальном релизе компании ничего не сказано о внешних изменениях Porsche Panamera Turbo, да их, собственно, и нет. Тюнер решил не изобретать велосипед, оставив и без того привлекательную Porsche Panamera Turbo в первоначальном обличии. Засучив рукава, инженеры ателье с головой залезли в «нутро» автомобиля и попытались выжать с его двигателя немного больше мощности, что, в принципе, у них очень даже получилось!
 
тюнинг-пакет для Porsche Panamera Turbo от Switzer Performance

Замена турбин и интеркулера, а также «чиповка» блока управления двигателем Porsche Panamera Turbo позволили выжать из 4,8-литрового мотора 680 «лошадок» и 970 ньютонов максимального крутящего момента, что заметно отличается от стандартных 500 л.с. и 700 Нм.
 
тюнинг-пакет для Porsche Panamera Turbo от Switzer Performance

Как результат, Porsche Panamera Turbo способен разогнаться от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, при этом, максимальная скорость достигает отметки 346 км/ч, хотя, наверняка, может немного больше.
 
тюнинг-пакет для Porsche Panamera Turbo от Switzer Performance

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз