Странный тюнинг: Kia Sportage получила элемент дизайна от BMW

07 июня 2020, 16:00
Странный тюнинг: Kia Sportage получила элемент дизайна от BMW

Кроссовер Kia Sportage обновился совсем недавно. Разработчики уделили большое внимание экстерьеру рестайлинговой модели. Однако их порыв не был оценен должным образом, так как нынешнее поколение кроссовера считается самой неоднозначной моделью корейского производителя в плане дизайна. По словам экспертов, авто по-прежнему привлекает к себе интерес потребителей только благодаря фирменной решетке радиатора "нос тигра".

Один из владельцев нового Kia Sportage решил, что он справиться с его дизайном лучше, чем специалисты компании. Полностью перерабатывать экстерьер кроссовера он не стал, а лишь установил на него решетку радиатора, которая напоминает BMW. Она также разделена на две части и имеет вертикальные планки, а в центре расхоложена Х-образная разделительная перегородка. Кроме того, несколько ячеек решетки отделаны голубым, синим и красным цветами. Такая же комбинация используется подразделением BMW M.

Назвать этот дизайн удачным сложно, ведь из-за него корейский флагман потерял свою индивидуальность, которая заключается именно в фирменной решетке.

Читать следующую статью
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз