Компания 713Motoring доработала Tesla Cybertruck американского рэпера Trae tha Truth. Кузов электропикапа перекрасили для соответствия для принадлежащим ему автомобилям Mercedes-Maybach GLS и S-Class. Верхняя половина теперь белая, нижняя — глубокого бордового оттенка. Как оказалось, кузов просто оклеили пленкой, но все же это первый двухцветный Cybertruck.
Пластиковые накладки колесных арок остались черными. Стандартные колеса заменили 26-дюймовыми от Forgiao белого цвета с узкими спицами. На белых центральных колпаках красная надпись «ABN». Это отсылка к назанию рэп-дуэта ABN, участником которого является Trae tha Truth. Во сколько рэперу обошлась оклейка кузова и замена колес, не уточняется.

Недавно команда 713Motoring завершила работу над еще одним Cybertruck. На пикап установили белые колесные диски от Forgiao с тремя спицами и красными внутренними дужками.
-
Тюнинг 27 декабря 2024 21:00Suzuki Jimny подготовили к суровому бездорожью (фото) -
Тюнинг 25 декабря 2024 18:00Ателье Venuum подготовило тюнинг кроссовера Ferrari Purosangue -
Тюнинг 16 декабря 2024 14:00Электролюминесцентный грузовик подсветили северным сиянием (фото)