Новый кроссовер Toyota C-HR 2017 теперь доступен с заводским тюнингом. Свои варианты доработок представили сразу два придворных ателье тюнинга Тойота – TRD и Modellista.
В TRD подготовили две версии Toyota C-HR 2017. Пакет Aggressive Style подразумевает выраженный аэродинамический обвес, заниженный клиренс и массивный передний бампер с увеличенным воздухозаборником.
Toyota C-HR Extreme Style выполнен во внедорожном стиле – с защитными пластиковыми накладками на порогах и крыльях, а также ярко-красными брызговиками.
Обе версии получили новые спортивные сиденья и оснащены бесключевым доступом и системой контроля давления в шинах. Доработана и подвеска Тойота.
Toyota C-HR Modellista выглядит несколько сдержаннее, а его обвес не столь выражен. Покупателям также предложены две версии – Elegant Ice и Boost Impulse. Между собой они отличаются формой переднего бампера и накладками на боковинах.
-
Тюнинг 27 декабря 2024 21:00Suzuki Jimny подготовили к суровому бездорожью (фото) -
Тюнинг 25 декабря 2024 18:00Ателье Venuum подготовило тюнинг кроссовера Ferrari Purosangue -
Тюнинг 16 декабря 2024 14:00Электролюминесцентный грузовик подсветили северным сиянием (фото)