Дозаправка на WRC: Два – необходимость!

29 июня 2011, 00:00
no image

На WRC (его трансляцию я смотрел по телевизору) перед стартом очередного спецучастка в автомобиле открыли багажник и подключили два тонких шланга. Как я понял, это была дозаправка, но зачем при этом пользовались двумя шлангами?

На WRC (его трансляцию я смотрел по телевизору) перед стартом очередного

спецучастка в автомобиле открыли багажник и подключили два тонких шланга. Как

я понял, это была дозаправка, но зачем при этом пользовались двумя шлангами?

Владимир С., г. Киев

Горловина обычной системы заправки топливом, кроме стандартного расположения для авто, может быть и в багажнике.  Горловина обычной системы заправки топливом, кроме стандартного расположения для авто, может быть и в багажнике.

Горловина обычной системы заправки топливом,

кроме стандартного расположения для авто, может быть и в багажнике.

Насчет дозаправки вы совершенно правы. Согласно регламенту автомобили категории

WRC и P-WRC оснащены специальной заправочной системой закрытого типа, где необходимы именно два шланга. Через один из них в бензобак автомобиля закачивается топливо, а через второй одновременно производится откачка воздуха с парами бензина. Сама дозаправка много времени не занимает – бак наполняется приблизительно за полторы минуты. В украинском чемпионате по ралли такого требования нет, поэтому авто заправляются через обыкновенную горловину.

Подготовили Олег Полажинец и Евгений Сокур
Фото из архива редакции

Читать следующую статью
Статьи по теме
Листайте вниз чтобы увидеть еще статьи подвійна стрілка вниз