Чемпионская гонка

К заключительному этапу ATS Formel 3 Cup украинец Сергей Чуканов подошел уже в ранге чемпиона Германии.

К заключительному этапу ATS Formel 3 Cup украинец Сергей Чуканов подошел уже в ранге чемпиона Германии. И в финальной гонке сезона он не только победил, но и финишировал на лучшей в сезоне позиции. Первый заезд закончился для Сергея аварией и первым в сезоне сходом. Зато во втором Чуканов блеснул. После удачной квалификации он стартовал с четвертой позиции «абсолюта» и второй в своем классе «Трофи». В гонке Сергей уступил позицию соперникам из более мощного класса, зато в «Трофи» завоевал 14-ю победу в 18 гонках! Кстати, 29 октября Сергей Чу­ка­нов станет участником веб-конференции в редакции «Автоцентра». Задать вопросы и найти ответы можно на сайте www.autocentre.ua.