X

26 липня запрошуємо на презентацію нової Toyota Corolla

Тойота Центр Київ «ВіДі Автострада» запрошує Вас приєднатися до виняткової події — урочистої зустрічі нового, вже 11-го за ліком, покоління Toyota Corolla!

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает Вас присоединиться к исключительному событию – торжественной встрече нового, уже 11-го по счету, поколения ToyotaCorolla! 26 июля 2013 в 19:30 в дилерском центре «ВиДи Автострада» состоится торжественная презентация нового поколения ToyotaCorolla. Посетите наш дилерский центр и познакомьтесь первыми с лучшим поколением бестселлера № 1 в мире!

Мы приготовили для Вас действительно впечатляющий автомобиль, который соединил в себе стильный дизайн, непревзойденный комфорт и передовые технологии Toyota. Единственное, что осталось неизменным в новом поколении ToyotaCorolla — это легендарное качество!

Кроме яркой презентации, Вас ждут:
— праздничный фуршет
— развлекательная программа
— приятные сюрпризы.
Для подтверждения своего участия в презентации, пожалуйста, заполните специальную регистрационную форму

Одиннадцатое поколение Corolla имеет совершенно новый дизайн экстерьера. Благодаря длинной колесной базе и уменьшенной общей высоте, дизайн авто сочетает четкие линии и сбалансированные пропорции, придавая новой Corolla более изысканный, солидный и современный вид.

Благодаря увеличению длины колесной базы на 100 мм был создан совершенно новый высококачественный дизайн интерьера. Салон стал просторнее и комфортнее, существенно увеличилось пространство для ног пассажиров задних сидений. Качественным изменениям подверглись также и сиденья — они стали более удобными, а багажник — вместительнее.

НоваяToyotaCorolla 2013 года демонстрирует ведущую в своем классе экономию топлива, что предоставляет Клиентам привлекательные преимущества с точки зрения эксплуатационных расходов. Конструкция новой Corolla призвана достичь минимального уровня пробуксовки, и это не только способствует отсутствию шума в салоне, но и уменьшает расход топлива и количество выбросов CO ².

Особенности новой ToyotaCorolla
• Три бензиновых двигателя на выбор с объемом цилиндров в 1,33 л, 1,6 л и 1,8 л
• Колесная база увеличена на 100 мм — до 2700 мм
• Во всех вариантах комплектации предусмотрены светодиодные дневные ходовые огни
• Автоматический таймер выключения света поможет Вам безопасно выйти со стоянки
• В комплектации Lounge предусмотрена простая «интеллектуальная» система помощи при парковке SIPA (SimpleIntelligentParkingAssist)
• В салоне предусмотрены разъемы для подключения портативных устройств, например, iPod
• Автомобиль укомплектован многочисленными средствами безопасности

За дополнительной информацией о новой ToyotaCorolla обращайтесь, пожалуйста, к нашим консультантам по тел.:+38 (044) 50-333-50.

Источник: «ВиДи Автострада»