X

Акция закончилась – выиграли все!

Объявлены победители розыгрыша среди покупателей онлайн-страховок от СК «ВУСО».

Каждый, кто с 27.07.14 по 31.08.14 зарегистрировался на сайте «Автоцентр» для получения страховки ОСАГО от компании «ВУСО», гарантированно получал выгоду в цене 20% на полисе. И это уже существенная экономия на страховке. Но кроме этого, по условиям акции, разыгрывались поощрительные призы – велосипед Ardis Jetix, Ноутбук Asus, фотоаппарат Sony Cyber-Shot.

В акции приняли участие свыше двух сотен человек. После окончания акции в результате жеребьевки, проведенной с помощью сервиса случайных чисел, были определены имена трех счастливчиков, которыми стали: Белецкий Александр Вячеславович получает фотоаппарат Sony Cyber-Shot, Банькин Виктор Викторович – велосипед Ardis Jetix, а Стрельченко Руслан Сергеевич – Ноутбук Asus.

Сотрудники СК «ВУСО» в ближайшее время свяжутся с победителями и сообщат, где они смогут забрать свой подарок. Для получения подарка победитель должен иметь при себе ксерокопию паспорта и ИНН.

Ну а те, кто не выиграл поощрительный приз, выиграли надежную страховую защиту от лидера рынка онлайн-страхования в Украине и по самой привлекательной цене. Страховая компания «ВУСО» поздравляет всех победителей и желает, чтобы подарки принесли Вам только положительные эмоции и хорошее настроение.