X

«Авто-айленд» предлагает обалденный кредит на покупку б.у. автомобилей

«Авто-айленд» подписал эксклюзивный договор с одним из крупнейших банков Украины и рад предложить всем своим клиентам программу кредитования б.у. транспорта.

Вам очень нравится машина, но не хватает денег на ее приобретение? Ничего страшного, кризис прошел, и кредиты под покупку автомобиля возвращаются. Самые пытливые читатели отметят, что они никуда и не пропадали. Возможно. Но условия были такими удушающими, что нельзя было рассматривать предложения банков всерьез. Теперь же появилось отличное предложения кредитования с первым взносом всего 20%, которое «Авто-айленд» с радостью представляет.

Не будем обманывать вас, что процедура занимает несколько часов. На самом деле весь процесс растягиваются больше чем на неделю, и состоит из не скольких этапов: подача заявки, сбор документов, оценка и выдача. Но компания «Авто-айленд» для того и существует, чтобы упростить вашу жизнь и помочь пройти все эти 4 круга банковских формальностей без потерь и с положительным результатом. За подробностями заходите на сайт www.ahelp.ua или звоните по телефону (098) 332-00-00 Артему, который курирует этот вопрос.

И пользуясь моментом, напоминаем вам про конкурс «Ровняем дороги Евро 2012». Пока что побеждает человеческая лень, а не желание сделать дороги Украины лучше и обогатиться на 200$. Но это пока. Если понадобится, то продлим конкурс года так до 2013, пока не соберется достаточно желающих поучаствовать.