X

Авто года 2014: голосуй на заправках – выигрывай топливо!

Впервые проголосовать в престижной Всеукраинской Акции Автомобиль года в Украине можно в сети автозаправочных станций.

В каждой точке сети АЗС Shell c 29 ноября и до 15 января любой желающий может принять участие в общенациональном голосовании – Всеукраинской Акции Автомобиль года в Украине. Такое голосование очень удобно. Мало того что вы сэкономите время, заполнив анкету, пока бак вашего автомобиля наполняется топливом, так еще и примете участие в розыгрыше годового запаса  – целых 1000 литров! – премиального горючего Shell V-Power Nitro+.

И это не все призы! По традиции, среди всех голосующих в акции разыгрывается автомобиль – в этом году это надежный кроссовер Skoda Yeti, а также автолампы Philips X-treme Vision и сертификаты на покупку шин Nokian Tyres.

Голосуйте! Ваш голос повлияет на исход самого престижного автомобильного конкурса страны! Анкеты для голосования вы можете получить у персонала автозаправочных станций. И помните, топливо разыграют исключительно среди тех, кто голосует на заправках!

В нынешней акции представлены 62 автомобиля в 14-ти (вместе с главной) номинациях. Список автомобилей можно посмотреть здесь. В прошлом году победы удостоилась KIA Optima. Кто же в этом году покорит сердце автомобилистов?

Подробно об акции читайте здесь

Напомним, что проголосовать также можно на сайте www.autoroku.ua, в анкете, вырезанной из журналов «Автоцентр» и «Автобазар», с помощью смартфонов и планшетов, а также в соцсети «Вконтакте».

Организатор акции – Медиагруппа «Автоцентр»
При участии КАЖУ
При поддержке ВААИД, «Укравтопром» и ТАУ
Главный автомобильный партнер – компания «Еврокар»
Топливный партнер – сеть АЗС Shell
Страховой партнер – страховая компания «Брокбизнес»
Официальный интернет-магазин – компания «База автозвука»
Шинный партнер – компания «Нокиан Шина»
Спонсор призов – Philips Automotive
Официальное моторное масло – масло G-Energy
Главный телепартнер – Первый Автомобильный телеканал
Главный радиопартнер – Авторадио
Медиаподдержка – «ДеПо», «Контракты», «Автоцентр», Motor News, «Автобазар»