X

Автомобили Богдан можно приобрести в кредит от 26 грн. в день

В сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» стартовала уникальная кредитная программа.

Программа разработанная совместно с кредитным партнером компанией «Авторитейл Ассистанс», финансовыми партнерами АТ «Астра Банк» и ПАО «Идея Банк». Впервые, приобретая седан Богдан 2110 стоимостью от 72900 грн. в кредит, в первый год владелец практически не платит по процентам, ведь ставка составляет всего 0,001%, а ежемесячный платеж – 781 грн. Или 26 грн. в день. Максимальный срок кредитования составляет 7 лет с авансовым платежом от 10%. Если же выбор пал на практичный универсал Богдан 2111 (доступен по цене от 76900 грн.), ежемесячный платеж в первый год составляет 824 грн. или 28 грн. в день.*

Выше приведён ориентировочный расчёт по условиям ПАО «Идея-Банк», за более детальной информацией следует обращаться в дилерские центры.

Напомним, что автомобили Богдан – седан 2110 и универсал 2111 – ведут свою родословную от марки ВАЗ, однако модернизированная конструкция, улучшенные комфорт и комплектация, а также самое современное оборудование производителя позволяют этим моделям не только сохранять свою актуальность, но и завоевывать все больше поклонников.

Седан и универсал порадует владельца высоким качеством исполнения, более комфортабельными сиденьями, регулируемым по высоте рулем, а также оригинальной приборной панелью. Богдан 2110/2111 оснащается бортовым компьютером, кондиционером, полным электропакетом и электроусилителем руля. В зависимости от типа головки цилиндров (на 8 или 16 клапанов) они выдают 80 и 89 л.с., при этом расход в смешанном цикле составляет всего 7.2 литра. Проверенная временем конструкция с независимой передней подвеской и полузависимой задней отличается высокой энергоемкостью и обеспечивает оптимальное соотношение комфорта и управляемости.

Оформить кредит в рамках специальной кредитной программы можно в дилерских центрах «Богдан-Авто Холдинг», контакты автоцентров сети в Украине уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

Акция действует до 30.09.2013

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» является динамично развивающейся компанией, одним из основных операторов украинского автомобильного рынка. Товаропроводящая сеть входит в состав Корпорации «Богдан».  В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входит 30 дилерских автоцентра по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Subaru, Hyundai, Skoda, Great Wall, Bogdan, Lada, Lifan, UZ Daewoo, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан. Модельный ряд автомобилей в продаже насчитывает более 60-ти моделей.

Официальные сообщества «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte.

*Клиент имеет возможность купить автомобиль в кредит под 0,001% годовых, при условии внесения авансового платежа от 10% стоимости авто, единоразовая комиссия – 1,99% + 990,00 грн., ежемесячная комиссия с 13-го месяца – 1,19% (максимальным срок кредитования – 7 лет). Стоимость авто 2110 – от 72900 грн с НДС. Минимальный тариф КАСКО – 5,5%. Кредитует ПАО «Идея Банк». Лицензия НБУ №96 от 04.11.2011.