X

Автомобили Hyundai доступны по выгодных условиях

До конца апреля в сети автоцентров «Богдан-Авто Холдинг» будут действовать привлекательные цены на стильные и популярные* в нашей стране автомобили Hyundai 2012 года.

С 11 по 31 апреля 2013 года акционная цена действует на модели: і20, і30, іх35, і40, Sonata, Genesis, Genesis coupe, Grandeur, Equus. Так же с марта этого года на автомобили Hyundai действует специальное кредитное предложение – рассрочка на 2 года под 0%** (ежемесячная комиссия отсутствует), с первоначальным взносом 50%.

Отметим, что именно автомобиль является частью имиджа современного человека, индикатором его стиля и вкуса. Он может многое рассказать о своем владельце, о его стиле жизни, индивидуальности, статусе. Автомобили Hyundai являются воплощением стиля и надежности.

Специальные цены и расчет ежемесячного платежа по рассрочке на некоторые акционные позиции автомобилей:

Рассрочка – это ВЫГОДНО и УДОБНО:
 – срок кредитования – 2 года под 0,01% годовых;
 – единоразовая комиссия при оформлении кредитного договора – 2,5%;
– КАСКО – от 7,3% до 7,9%  от стоимости автомобиля (в зависимости от выбранных условий страхования). Страховые партнеры банка по данному кредитному предложению: СК «Краина», СК «Арсенал-Страхование»;
– отсутствие скрытых дополнительных комиссий!

Актуальная концепция автомобилей бренда Hyundai – олицетворяет несравненное ощущение «струящихся линий», которые передают неповторимые оттенки динамичной современной жизни, отражают свежие идеи и силу стихий природы. Именно эти акценты воплощены в автомобилях Hyundai, которые представлены в ассортименте в сети автоцентров «Богдан-Авто Холдинг».

Найди свой СТИЛЬ в сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг».

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» идет навстречу клиентам и предлагает воспользоваться услугой трейд-ин при покупке нового стильного автомобиля Hyundai.

Предлагая новинки Hyundai, автосалоны сети предлагают также условия «Трейд-ин»***, которые действуют на всей территории Украины – удобный механизм обмена автомобиля для людей, ценящих свое время и сосредоточенных на своей работе, бизнесе и т.д.

Детальную информацию о текущих акциях, и контакты автоцентров сети в Украине уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

* сравнение приведено, согласно данных по продажам автомобилей бренда Hyundai в Украине. В первом квартале 2013 года бренд занимает первое место по продажам по данным AUTO-Consulting.
** Клиент имеет возможность купить автомобиль: і20, іх35, і40, Sonata, Genesis, Genesis coupe, Grandeur, Equus в кредит под 0,01% годовых c авансом 50% от стоимости автомобиля, единоразовая комиссия – 2,5%, ежемесячная комиссия – 0% (период кредитования – до 2-х лет). Минимальный тариф КАСКО – от 7,3% до 7,9%  от стоимости автомобиля(  в зависимости от выбранных условий страхования). Кредитует АБ «Укргазбанк». Лицензия НБУ №123 от 06.10.2011. Детали акции в автосалонах «Богдан-Авто Холдинга» у консультантов ООО «Авторитейл Ассистанс» и на сайте www.bogdanauto.com.ua.
***зачисление оценочной стоимости старого автомобиля покупателя за выбранный новый автомобиль