X

Бесплатная страховка для всех покупателей автомобиля Honda Accord*

15 января компания «Хонда Украина» совместно со страховой компанией «ВУСО»** запускает новую партнерскую программу.

Все покупатели Honda Accord получат в подарок бесплатное страхование*. Действие программы ограничено количеством акционных автомобилей.

Accord 2013 – это девятое поколение популярного в Украине седана. Honda Accord – настоящий представитель бизнес-класса с выразительной представительной внешностью и комфортным просторным салоном, как для водителя, так и пассажиров заднего ряда.

Среди преимуществ пакета:
– ремонт на гарантийной СТО;
– отсутствие ограничений в выплате при нарушении правил дорожного движения;
– единовременная выплата без вызова ГАИ в пределах 2000 грн;
– страхование без учета амортизационного износа деталей;
– отсутствие ограничений по количеству водителей;
– отсутствие ограничений по стажу водителей;
– отсутствие отказа в выплате, если страховое происшествие произошло в результате использования шин, не соответствующих времени года;
– лимит на эвакуатор – 500 грн;
– территория страхования: Украина, страны Балтии, Европа (страны – участники международного бюро «Зеленая карта» и европейская часть СНГ);
– страховая сумма – 35000 грн.

Подробности, касающиеся оформления страхового полиса, можно узнать у специалистов по страхованию при покупке автомобиля во всех официальных дилерских центрах Honda.

Напомним, что обновленный Honda Accord доступен с двигателями объемом 2,4 л (180 л.с.) и 3,5 л (280 л.с.). Седан адаптирован для украинских дорог: он получил улучшенную переднюю подвеску для обеспечения мягкой и плавной езды и хорошей управляемости даже в сложных условиях. Кроме того, автомобиль оснащен мощными и экономичными двигателями из линейки Earth Dreams, а также самыми передовыми системами от Honda. Среди них: система контроля слепых зон LaneWatch, система Eco Assist, система предотвращения столкновений CMBS, интеллектуальная система запуска/остановки двигателя и открытия/закрытия дверей без ключа Smart Entry, система контроля дальнего света HSS и многие другие.

*Под подарком подразумевается приобретение страховых услуг (заключение договора страхования) за 1 грн.
**Лицензия Госфинуслуг Украины Серия АВ № 584969 от 14.09.2011 г.

www.honda.ua