X

Действуют специальные предложения на автомобили Mini Paceman

Официальный импортер Mini, компания «АВТ Бавария», обьявляет о старте действия специального предложения на ограниченное число Mini Paceman со склада в Украине.

Среди акционного списка автомобили с экономичными и мощными дизельными двигателями, а также системой полного привода – All4! Не упусти свой шанс приобрести самый яркий и драйвовый Mini из всего модельного ряда бренда со скидкой до 12%*.

Mini Paceman сочетает увеличенный дорожный просвет кроссовера и низкий, приземистый силуэт спортивного купе. Такое исполнение позволяет добиться отличных показателей в управляемости, сохраняя при этом практичность, столь необходимую сегодня для жителей перенаселенных мегаполисов. Система полного привода Mini All4, которая полезна не только для покорения гор, но так же и в городе, обеспечивает выдающуюся тягу и надежное сцепление колес с дорогой. Быстрые реакции в случае каких-либо изменений дорожных условий или потери сцепления позволят уверенно и в безопасности добраться до цели поездки.

Драйвовый характер Mini Paceman определяет его родословная. Современные, технологичные и экономичные двигатели обеспечивают подхват уже с «низов» и выделяются замечательным балансом мощности и экономии.

Всю интересующую Вас информацию об автомобилях Mini, их комплектации, стоимости, кредитованию, страхованию, Вы можете получить, обратившись к Вашему официальному дилеру Mini.

* Данное предложение действительно до 30.06.2014. Импортер оставляет за собой право изменять условия данного предложения.

www.mini.ua