X

ГАЗель Next увеличили гарантию

Новинка от ГАЗ – ГАЗель Next получила гарантию в 3 года или 150000 км. пробега.

Коммерческий транспорт постоянно работает с большими нагрузками, поэтому очень важно подобрать такой надежный автомобиль, чтобы он служил долго и исправно. Уже десятки лет лидером рынка коммерческой техники остается росийский бренд ГАЗ. А с появление новой линейки ГАЗель Next автомобили бренда стали еще боле надежны. Это подтверждает увеличение официальной гарантии до 3 лет или 150000 км. пробега.

Увеличение гарантии – лучшее подтверждение качества и надежности автомобиля. И если уровень качества ГАЗель Next на уровне европейских аналогов, то демократичная цена от 169900 грн.* приятно порадует. Ведь автомобили ГАЗ являются одними из самих доступных в своем классе. Помимо 3-летней гарантии автомобили ГАЗель Next также порадуют своих владельцев увеличенным межсервисный интервалом в 20000 км. Таким показателем могут похвастаться даже не все легковые автомобили, а вот ГАЗель Next может. Производитель ГАЗ понимает потребность автомобилистов в надежных и долговечных автомобилях, поэтому делает все возможное чтобы техника ГАЗ всегда была на высшем уровне.

ГАЗель Next отличается высоким уровнем надежности и комфорта. Ведь особое внимание при проектировании «ГАЗели Next» уделено безопасности. В конструкцию силовых элементов кабины заложены программируемые зоны смятия, которые принимают на себя энергию удара при фронтальном столкновении.

Проблему с низкой коррозионной защитой исправили кардинальным образом: кабина выполнена из оцинкованной стали, а крылья теперь пластиковые. Из пластика сделана и другая важная деталь — так называемый «фронтэнд», к которому крепится радиатор, бампер и фары. Конструкция получилась нержавеющей и легкосъёмной: открутил «фронтэнд» — и подкапотное пространство перед тобой. Впрочем, и без разборки передка места под капотом новой «Газели» предостаточно (к вопросу об обслуживании машины своими силами) — в иномарках агрегаты скомпонованы гораздо плотнее, Гарантийный срок на отсутствие сквозной коррозии составляет 5 лет, что обеспечивает автомобилю высокий ресурс и повышает его остаточную стоимость при перепродаже.

Реечный механизм рулевого управления обеспечивает информативность и управляемость на уровне легкового автомобиля. Тормозная система автомобиля спроектирована с двухкратным запасом мощности. Также разработчикам удалось сократить тормозной путь до 34 м при скорости 80 км/ч – это один из лучших показателей в классе коммерческих автомобилей.

Профессионалы коммерческих перевозок высоко оценят новую бортовую платформу. Благодаря увеличенной ширине, кузов автомобиля теперь вмещает пять стандартных европаллет (шесть – в удлиненной версии).

Благодаря новой линейке ГАЗель Next и увеличенной до 3 лет или 150000 км. пробега гарантии, а также сервисному интервалу в 20000 грн техника ГАЗ стала еще надежнее! ГАЗ – это лучшее решение для бизнеса.

Приобрести автомобили ГАЗель Next можно во всей сети ГАЗ Группы компаний «АИС». На сегодня в сети представлены 4 основные модификации ГАЗель Next: бортовой, промтоварный фургон, термический фургон и хлебный фурнон, а также их удлиненные версии.

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 15 ноября 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях акции  можно узнать на сайтах www.gaz.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
ГАЗ в YouTube
ГАЗ на Facebook