X

Горячие цены на автомобили Citroen в «НИКО Авант Моторс»!

«НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroen на Левом берегу г. Киева, подготовил лучшее летнее предложение для поклонников бренда Citroen.

«НИКО Авант Моторс» продолжает удивлять почитателей бренда Citroen, не только высоким качеством обслуживания, но и приятными новостями. Так, с 1-го по 31-ое июля для всех желающих приобрести автомобиль Citroen действуют лучшие предложения на рынке. Широкий модельный ряд автомобилей Citroen и богатый выбор комплектаций дополняется специальными летними ценами.

Незаменимый помощник для бизнеса грузовой Citroen Berlingo предлагается со скидкой* до 21 300 гривен, что делает его покупку не только полезной, но и выгодной. При этом, автомобиль оснащен усилителем руля, кондиционером, антиблокировочной системой тормозов ABS, системой помощи при экстренном торможении, системой электронного распределения тормозных усилий, усиленными стартером и аккумулятором (для облегчения запуска двигателя в холодную пору до -30°C), а также отличается повышенной грузоподъёмностью до 800 кг.

Легендарный Berlingo First теперь можно приобрести со скидкой от 5000 до 8380 гривен, в зависимости от комплектации авто.

Популярный Citroen С3 с двигателем 1,4 VTi, мощностью 120 л.с. и роботизированной КПП стал доступнее на 4400 гривен, а его премиальный брат – стильный и спортивный DS3 предлагается покупателям с небывалой экономией* в (!) 13060 гривен, по цене от 178000 гривен.

Citroen C-Crosser – первый кроссовер от компании Citroen. Сохраняя признаки принадлежности к бренду, силуэт кузова Citroen C-Crosser вобрал в себя стремительность спортивного автомобиля, проходимость внедорожника и изысканную элегантность, которая позволяет говорить о нем как об автомобиле высокого класса. Только в июле автомобиль можно приобрести со скидкой* до 26700 грн.

Минивэн Citroen C4 Picasso – искусная работа дизайнеров и инженеров Citroen. В автомобиле продумана каждая деталь, он способен превратить путешествие на сотни километров в приятную прогулку для водителя и пассажиров. А благодаря новому ценовому предложению со скидкой* до 17000 грн. путешествия станут еще приятнее и впечатлительнее.

Бизнес-седан Citroen C5 являет собой вершину конструкторской мысли Citroen, приправленной фирменными разработками компании – гидропневматической подвеской Hydractive, мощными и экономичными турбодизелями семейства HDi, инновационными системами безопасности. А только в июле, стать владельцем идеального автомобиля бизнес-класса можно сэкономив* 8000 или 23000 гривен на моделях 2011 г.в. и 2010 г.в. соответственно.

Также действует специальное предложение на покупку грузового Citroen Jumpy, который предлагается со скидкой* в 15500 гривен, по цене от 184580 гривен.

Особо выгодной покупку автомобиля Citroen делает специальная программа кредитования «Citroen Financial Services», преимуществами которой являются минимальный первый взнос, от 15% стоимости авто, и низкая процентная ставка от 0,01% годовых.

«Наша главная задача – оставлять у Клиентов только положительные впечатления о нас. Уверена, что благодаря специальному летнему предложению, положительные эмоции только усилятся. Более того, с июня текущего года, в «НИКО Авант Моторс» проходят и другие акции, совместно с нашими партнёрами – сетью автозаправочных комплексов «КЛО» и официальным импортёром ТМ «Clausthaler» – компанией «Бар Импорт», – комментирует Елена Ванивская, руководитель отдела продаж «НИКО Авант Моторс».

Специальные ценовые предложения действуют с 1-го по 31-ое июля 2011 года в «НИКО Авант Моторс».

Более детально с условиями летних предложений можно ознакомиться в автосалоне «НИКО Авант Моторс», по телефону 392 77 07 или на сайте www.citroen.niko.ua       

«НИКО Авант Моторс». Citroen начинается здесь!

*скидка на модели 2010 г.в.

Дилерский центр «НИКО Авант Моторс» предоставит Вам полный комплекс услуг по продаже автомобиля, оригинальных запасных частей, аксессуаров, а также сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Высококвалифицированный персонал отдела продаж компании «НИКО Авант Моторс» окажет Вам  необходимую консультацию, поможет в выборе дополнительного оборудования и оформлении нового авто. Более того, ознакомит с выгодными условиями кредитования и страхования автомобилей Citroen.

Станция технического обслуживания дилерского центра «НИКО Авант Моторс» оснащена широким спектром фирменного диагностического оборудования (включая малярно-рихтовочный комплекс МРК)   и специального инструмента для качественного обслуживания, диагностики и выполнения ремонтных работ любой сложности автомобилей Citroen. В распоряжении «НИКО Авант Моторс» находится склад оригинальных запасных частей и аксессуаров с широким набором необходимых деталей для осуществления оперативного ремонта Citroen.  Месторасположение СТО в одной из центральных частей Киева – на Подоле – приятно порадует владельцев Citroen, проживающих в центральной части города.

Более того, уже сейчас «НИКО Авант Моторс» сообщает о начале проектирования концептуального дилерского центра Citroen, который будет расположен по направлению «Киев-Борисполь» на территории Города автомобилей «НИКО». Беспрецедентный с точки зрения масштаба и построения взаимоотношений с Клиентом авто город общей площадью 6 ГА намерен представить пять концептуальных дилерских центров с предложением в том числе самой большой в Украине комиссионной площадки, одного из крупнейших малярно-рихтовочных комплексов и всевозможных объектов инфраструктуры. Дата запуска  Города автомобилей «НИКО» – 2012 год с общей суммой инвестиций в объект в размере 25 млн. дол. США.

Адрес автосалона: г. Киев, Харьковское шоссе, 201-203

График работы автосалона: пн-пт: 9.00-19.00, сб: 10.00-17.00, вс: 10.00-15.00
Номер телефона автосалона: (044) 392 77 07
Адрес СТО: г. Киев, ул. Корабельная, 4А
График работы СТО: пн-вс: 8.00-21.00  
Номер телефона СТО: (044) 200 90 92  

Подробнее о дилерском центре – www.citroen.niko.ua