X

Имя обладателя Ford Mustang от WOG станет известно 13 июня

Для суеверных людей пятница 13-ое является не самым приятным днем, но для кого-то 13 июня 2014 года станет одним из самых счастливых дней в жизни.

В течение двух месяцев, начиная с 3 апреля 2014 года, каждый клиент сети заправочных станций WOG, который приобрел не менее 10 литров любого топлива со значком «Mustang» имел возможность принять участие в розыгрыше ценных призов. Ежедневно счастливчики могли выиграть одну из более чем 3 тысяч футболок, а раз в неделю проходил розыгрыш швейцарских часов. Но главный приз в виде «мощных американских мускул» Ford Mustang достанется лишь одному. Его имя страна узнает в эфире одного из телеканалов утром 13 июня.

По словам генерального директора компании WOG Сергея Корецкого, главный приз выбран не случайно. «2014-й год является годом Огненного коня, который, в свою очередь, является основным логотипом нашего фирменного топлива Mustang. И соединяя эти два события, эти две идеи, мы решили каждому, кто заправится от 10 литров любого топлива Mustang дать шанс выиграть множество призов и главный приз – это современный и в то же время легендарный автомобиль – Ford Mustang модели 2014-го года», – подчеркнул господин Корецкий.

Итак, не пропустите, возможно, пятница 13-ое окажется счастливой именно для Вас!

www.wog.ua