X

Интернет-магазин «Алло» динамично расширяет ассортимент автотоваров

Для ухода за автомобилем требуются не только время и силы, но и множество специализированных товаров. Удобно, когда все необходимое можно купить в одном месте. Поэтому динамичное расширение ассортимента раздела «Автотовары» стало неотъемлемым этапом маркетинговой стратегии «Алло».

Начнем обзор с того, без чего не обойтись ни одному автовладельцу, — автомобильного оборудования. Интернет-магазин «Алло» предоставляет аккумуляторы, свечи зажигания, автоаптечки, домкраты, автопылесосы, а также более сложное оборудование — автокомпрессоры, краны и лебедки. Кроме того, отдельный раздел посвящен шинам, дискам и колпакам.

Даже автовладельцам, предпочитающим доверять ремонт машины профессионалам, без минимального набора инструментов не обойтись. В разделе «Автотовары» особую нишу занимают «Автоинструменты», где собраны все необходимые инструменты, как единичные, так и в наборах. Тем, кто выполняет более сложные ремонтные работы самостоятельно, может пригодиться продукция из категории «Пневмоинструмент» — компрессоры, пневматические гайковерты и дрели.

Для безопасности автомобилиста и окружающих важны исправно работающие фары.

Интернет-магазин «Алло» предоставляет большой выбор автомобильных фар, ксеноновых ламп, дневных ходовых огней, блоков розжига, автоламп, автолинз и стробоскопов.

Выбрав в меню соответствующий раздел, автолюбители могут пополнить запас эксплуатационных жидкостей — моторных, трансмиссионных, промывочных масел. А в категории «Автокосметика» представлен широкий спектр антикоррозийных покрытий, реставрационных карандашей, грунтовок и других средств, которые позволят следить за внешним видом автомобиля.

Семьи с детьми оценят раздел, в котором собраны детские автокресла, — безопасность юных пассажиров всегда в приоритете, да и Правила дорожного движения запрещают перевозку маленьких детей на руках.

И, наконец, современный автомобиль трудно представить без электронной «начинки» — GPS-навигатора, автомонитора, видеорегистратора, системы автосигнализации. Все эти товары также можно подобрать в интернет-магазине «Алло». А те, кто не желает расставаться с качественной музыкой в дороге, найдут в отдельном разделе все для автозвука — автомагнитолы, автоакустику, сабвуферы, усилители и мультимедийные центры.