X

Кia поможет попасть на финал ЧМ-2014

В официальной дилерской сети «Фалькон-Авто» завершается футбольная Акция «Кia! Рио! Гол!».

Только до 31 мая 2014 года, купив автомобиль Киа, Вы имеете шанс выиграть билеты на финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии FIFA 2014 или другие ценные призы.

В Украине заканчивается беспрецедентная акция от Кia. По случаю официального автомобильного партнерства Кia Motors и Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (FIFA), официальный дистрибьютор автомобилей Кia в Украине, компания «Фалькон-Авто» проводит Акцию «Кia! Рио! Гол!»*.

Только до 31 мая 2014 года все, кто приобретут автомобили Кia у официальных дилеров, смогут принять участие в розыгрыше двух билетов на финал Чемпионата мира FIFA 2014.

Громкое футбольное событие состоится 13 июля 2014 года в колоритном Рио де Жанейро, Бразилия. Условия участия в Акции очень просты:
– Приобретите любой автомобиль из модельной линейки Киа до 31 мая 2014 года;
– Заполните анкету в дилерском центре;
– Ждите выбора фортуны!

Розыгрыш призов состоится 10 июня 2014 года! Победители будут определены с помощью сервиса случайного выбора random.org.

Всего будут разыграны два комплекта билетов (по два билета каждый) на финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2014, а также 5 фирменных футбольных мячей и 3 сертификата на приобретение спортивных товаров в сети известных спортивных магазинов.

Не упустите возможность стать не только владельцем яркого автомобиля Кia, но и оказаться на заветной трибуне!

Правила Акции
*Акция действует с 18.04.14 по 31.05.14 в дилерской сети ООО «Фалькон-Авто», где по факту покупки нового автомобиля Киа покупатель (физическое лицо), который заполнит, подпишет и предоставит анкету участника Акции «Киа! Рио! Гол!», может стать участником розыгрыша призов, указанных в «Положении о проведении Акции «Киа! Рио! Гол!». С подробными условиями акции можно ознакомиться на www.kia.ua.

Веб-сайт – www.kia.ua
Kia на Facebook – www.facebook.com/kia.ua