X

«Лексус Сити Плаза» поздравил 1000-го клиента!

В конце персонал «Сити Плаза» во главе с генеральным директором, Рюсуке Мияке, имели честь поздравить 1000-го покупателя Lexus! Владельцем юбилейного LX570 стал Иван Кононенко, который уже во второй раз выбирает «Лексус Сити Плаза» для покупки любимого автомобиля.

С благодарностью за выбор «Лексус Сити Плаза», Рюсуке Мияке лично поздравил Ивана Кононенко и в знак уважения вручил настоящий японский сувенир, призванный исполнять желания – куклу «Дарума». В Японии, в соответствии с легендой, владелец «Дарумы» загадывает желание и закрашивает кукле один глаз, после чего в течение года «Дарума» помогает исполнить желание и постоянно напоминает о поставленной цели.

«Мне очень приятно стать владельцем юбилейного автомобиля в вашем салоне! Тем более что я этого не ожидал», говорит Иван Кононенко, – «Имея собственный бизнес в Украине и связи за границей, я планирую много ездить по Европе на вашем Lexus. Собственно говоря, это не первый мой опыт сотрудничества с «Сити Плаза». Ранее я покупал автомобиль для жены. Мы очень довольны как самим авто, так и уровнем сервисного обслуживания. Искренне благодарю Вас за куклу «Дарума», но, скорее всего, мне понадобиться время, чтобы придумать следующее желание, ведь одно из наибольших только что осуществилось!»

Открытый в октябре 2007 года, первый официальный дилер Lexus «Сити Плаза» каждый день все 3 года своего существования прикладывает максимум усилий для удовлетворения потребностей своих клиентов. «Мы гордимся тем, что нам удалось достичь таких показателей за столь короткий промежуток времени. Это подтверждает, что наши клиенты выбирают «Сити Плаза» благодаря качеству и высокому уровню обслуживания», комментирует событие Рюсуке Мияке, генеральный директор «Сити Плаза».

2011 год «Лексус Сити Плаза» начал с реконструкции салона, чтобы создать для своих клиентов еще больше комфорта и преимуществ. Сегодня, одновременно просторный и уютный салон гостеприимно открывают двери для каждого клиента. Работа с 9:00 до 19:00 без перерыва, тест-драйв полного модельного ряда, новые модели в салоне, ароматный кофе и непревзойденное настроение – неотъемлемые атрибуты каждого дня «Лексус Сити Плаза».

«Лексус Сити Плаза»
Киев, ул. Мечникова, 2-А (б-ц «Парус»)

www.city-plaza.lexus.ua