X

Лотерея от SIXT: бронируй и получи автомобиль классом выше

Компания SIXT (Украина) дарит своим клиентам возможность при бронировании автомобиля выиграть автомобиль в прокат классом выше.

Как это? Все очень просто – на сайте компании Вы проходите стандартную процедуру по бронированию авто в группе СССС (включает в себя группы: EDMR, CDMR, EDAR, CDAR), а взамен, в случае выигрыша, получаете автомобиль в прокат классом выше. Заметим, что в случае выигрыша автомобиля в прокат, стоимость аренды авто обойдется Вам, как за автомобиль группы EDMR.

Например, если Вы планируете забронировать автомобиль в группе EDMR, то бронируя автомобиль этого же класса в группе СССС, у Вас есть шанс получить автомобиль выше классом. В данном случае Вы ничего не теряете, а даже наоборот, получаете прекрасную возможность принять участие в автолотерии и стать обладатель автомобиля в прокат выше классом по цене группы EDMR. Пройдя успешное бронирование в группе СССС, по условиям автолотерее, в случае выигрыша, Вы получаете автомобиль в прокат классом выше групп CDMR (Skoda Octavia, Ford Focus), EDAR (Skoda Fabia 1.6 Auto, VW Polo 1.4 Auto), CDAR (Mazda 3, Ford Focus Auto).

Выгодные и лояльные предложения компании SIXT подтверждают профессиональный подход и качественный сервис в сфере проката. Наша система Он-лайн бронирования, в случае выигрыша, автоматически сама определит счастливчика и уведомит победителя. Чем больше Ваших заказов на прокат авто, тем больше шансов для получения автомобиля в прокат выше классом по цене арендованного автомобиля группы EDMR.

Он-лайн бронирование от компании SIXT (Украина) является самым удобным способом получить автомобиль в прокат. Всего несколько кликов и за пару минут Вы становитесь обладателем технически исправного автомобиля в полной готовности для Вашего мобильного передвижения. Принять участие в автолотерее и получить возможность выиграть автомобиль в прокат выше классом Вы можете, воспользовавшись электронной формой бронирования на нашем сайте.

Узнать более детальную информацию об автолотерее Вы можете, позвонив по телефону: +38 (044) 362-000-6, +38 (094) 926-70-06 (круглосуточно). Также посетите любой из наших пунктов проката, где Вам расскажут о прокате авто и помогут подобрать нужный автомобиль.