X

Любитель фирменного топлива выиграл BMW 3-серии

В Киеве состоялся розыгрыш BMW 3-серии (316i), который прошел в рамках акции «Не спи, подарки лови!». Организатор акции – компания «ЛУКОЙЛ-Украина».

Согласно официальным правилам, которая проходила в сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в Украине с 22 июля по 15 сентября 2013 года, претендентами на главный приз стали все владельцы карт лояльности «Карта переваг», которые в указанный период приобрели от 250 л фирменного топлива ЭКТО (дизель) и ЭКТО Plus (бензин). Среди более 5 тысяч претендентов победителем акции стал Александр Витковский из Днепропетровска.

Церемония награждения прошла в столичном автосалоне BMW в присутствии директора по розничной торговле ПИИ «ЛУКОЙЛ-Украина» Дмитрия Флоринского и генерального директора «АВТ Бавария», официального импортера BMW в Украине, Александра Тимофеева. Помимо главного приза автомобиля BMW 3 серии, в акции «Не спи, подарки лови!» еженедельно разыгрывались другие ценные призы: смартфоны HTC, кофемашины, приборы «Антисон», парковочные датчики и устройства громкой связи Jabra.

По информации организаторов акции, основной задачей «ЛУКОЙЛ-Украина» было обеспечить прозрачные и честные условия розыгрыша ценного приза. Для этого на сайте www.lukoil.ua заранее были опубликованы номера карт претендентов, чтобы желающие могли удостовериться в том, что участвуют в финальном этапе акции. Розыгрыш проведен путем случайной выборки в присутствии Комиссии из 10 человек, также велась фото- и видеосъемка процесса. В работе комиссии принял участие независимый аудитор – компания «PSP Audit», который подтвердил соблюдение всех согласованных процедур.